Юриспруденция

Добрый день!Вопрос?Долговая расписка написанная от... - вопрос №943854

Добрый день! Вопрос? Долговая расписка написанная от руки имеет ли она юр.силу.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если в расписке указанны паспортные данные, сумма долга (займа), есть подписи сторон, даты получения займа и условия его возврата, разницы написана она от руки или составлена на ПК, нет. Имеет юридическую силу. Но все же желательно, что бы была должником написана от руки.

    февраль 7, 2014 г.