Эзотерика

Решено

vip

Верну ли я деньги? - вопрос №943938

Здравствуйте! В мае 2012 г. потеряла очень крупную сумму денег. В данный момент идут суды по вопросу возврата денег. Скажите, пожалуйста, чем все закончится и насколько все затянется?

Спасибо. Для меня это очень важно.

Олеся, 31 декабря 1983 г.р., Смоленск

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Частями вернете, всей суммой не сможете.

    февраль 7, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!Да, деньги будете возвращать частями, в несколько заходов, процесс может затянуться на пару лет, но в итоге вернете все, или почти все.Желаю Удачи!

    февраль 7, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Полностью вернуть все, что Вами было потеряно, вряд ли удастся.В течение трех месяцев ситуация прояснится.

    февраль 7, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте! Деньги вернете частями. Постепенно. К концу года получите всю сумму. Удачи Вам!

    февраль 7, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деньги вернете но не в полном объеме.

    Примерно в течение года.
    Данная ситуация была предопределена кармически и должна послужить Вам уроком, чтобы впредь не совершать таких ошибок.
    Тогда в будущем с Вами не повториться ничего подобного.

    Удачи Вам!

    февраль 7, 2014 г.