Эзотерика

Родовое проклятие - вопрос №94397

Здравствуйте! скажите, что такое скрытое родовое проклятие, чем оно отличается от родового проклятия?

Вопрос задан анонимно июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • скрытое это то которое уже мало касаеться кого либо, а родовое когда полностью действует! родовое проклятье если сильное оно до 7 поколений вперёд работает!!

    июль 3, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Либо еще не проявилось, либо не выявили. Я так полагаю, это вы у Зюрняевой вычитали?

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Частично согласна с предидущими постами, но мне за всю практику такое не попадалось

    июль 3, 2011 г.