Эзотерика

Нужна помощь, постоянные болезни у близких. - вопрос №94400

Здравствуйте! Переживаю за родных. Брат (Павел, 15.05.1984) упал и сломал коленную чашечку. Сейчас в гипсе, скоро снимать. Его сын Николай (19.12.2008 г.) вскоре заболел ларигнитом и попал в больницу. Потом брат снова заболел, простыл и болел живот. В семье у них не все ладно, муж с женой часто ссорятся (брат Павел и его жена Ольга (9.07.1987 г.)) Что это можетбыть? Сглаз, порча или может быть просто совпадения? А может быть они сами притягивают такие вещи в свою жизнь постоянными ссорами и конфликтами? Подскажите полуйста.

июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вполне возможно что это личные блоки. Но из всего описанного, это скорей похоже на сильный сглаз, а по моему мнению он хуже обычной порчи.

    июль 3, 2011 г.