Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №94401

Здравствуйте! Во сне за мной по пятам ходила не красивая и не слишком чистая кошка по очереди с бездомной собакой, от природы белой, но серой от грязи. Ничего особо плохого мне не делали. И комната в гостинице приснилась, она была неуютная.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    сон -предупреждение, с вниманием и осторожностью относитесь ко всем предложениям, следите за здоровьем.

    июль 3, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Кто-то из ваших близких друзей не очень искреннен… остерегайтесь клеветы с его стороны, сплетен… А вот комната… к недомоганию, легкой болезни...

    Всего вам доброго!!

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже будет известие-Ваш друг в затруднительном положении(возможно болен), нуждается в Вашей помощи.Он не обращается к Вам-не хочет обременять своими проблемами.

    Удачи Вам!

    июль 3, 2011 г.