Эзотерика

Решено

Она лезит в нашу семью... - вопрос №944054

Она лезит в нашу семью Анна (10.08.90), постоянно хочет знать что у нас и как, хотя у самой семья, подскажите, чешо от нее одидать и когда она от нас отстанет. Я- Виктория(25.07.84 в 16.10) муж Артур (9.10.89)

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы ее притягиваете своим вниманием

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, как вариант ограичте до минимума общение с этим очень навязчивым человеком. Второй эффективный метод, отвечайте вопросом на ее на вопрос. Обычно такие люди интересуются личной жизнью других, но им неприятны вопросы о своей личной жизни.

    Удачи Вам!

    февраль 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Анну вообще нужно ограничить от семьи.Если вы хотите развала и скандалов в своей семье то вы этого добьётесь.

    февраль 7, 2014 г.