Эзотерика

vip

пол детей - вопрос №944251

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать пол моих детей настоящих и будущих, если таковые имеются.

Дополнение автора от февраль 8, 2014 г., 09:35:19

мои данные: Ольга. 24.03.1984. 18.20. Северодвинск

Ольга февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    у вас проблемы с замужеством… и родовые проблемы с продолжением рода… Это  - по таро поскольку данных своих вы не разместили

    февраль 7, 2014 г.

    Destiny

    476-й в Эзотерике

    У Вас просматриваются проблемы с зачатием. Ребенок скорее всего будет только один и с большими трудностями Вам дастся. Сын будет поздний, но родится в браке, тоесть на тот момент Вы будете замужем. К тому же Ваша энергия сейчас уходит на другие аспекты жизни – в Вашу творческую работу

    февраль 8, 2014 г.