Эзотерика

Решено

сны - вопрос №94435

А если сны снятся сны под утро… Допустим, проснулся под утро и опять заснул, тут же снится еще сон… Стоит ли думать, что сны, приснившиеся утром, обманные, пустые и ничего не несут… Достоверные сны только ночь? Или всё же не зависит от этого?

июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Достоверная информация не обязательно должна быть при ночном сне… Бывает, получают информацию и в состоянии «полусна»… Все зависит от сновидений… которые несут (или не несут) полезную для нас инфу..

    июль 3, 2011 г.