Юриспруденция

здравствуйте, я несовершенно летний познакомился... - вопрос №944437

здравствуйте, я несовершенно летний познакомился с человеком в соц сетях, который предложил умножить мой счет в букмекерской канторе, я согласился, оплатил его услуги, после чего мой счет в бк был полностью проигран, можно ли квалифицировать действия человека как мошеничество?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    В данном случае отсутсвует состав преступления, так что нет.

    февраль 7, 2014 г.