Юриспруденция

Здравствуйте,прошу Вашей помощи!Муж,фактически покинув семью... - вопрос №944488

Здравствуйте, прошу Вашей помощи! Муж, фактически покинув семью в 2010 году и получив развод в 12.2011, в 10.2013 г.подал на раздел квартиры, купленной в 2010 году, в ипотеку, отсудил !2,1 млн.При том что фактически не велось совместное хозяйство с2010 г., сразу после приобретения квартиры, на алименты я не подавала.Нашему ребенку было 16 лет. Справедливо ли решение суда? При том чтостоимость квартиры на момент приобретения была 2,5 млн.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    чтобы ответить на вопрос, нужно изучить решение суда. Выложите его и мы выскажем свое мнение

    февраль 7, 2014 г.