Эзотерика

vip

Добрый день! В этом месяце... - вопрос №944528

Добрый день! В этом месяце хочу поменять работу. Удачно ли завершится моя затея?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    По информации, непродуманно хотите сделать, на то что рассчитываете не получите.

    Мудрости вам!

    февраль 7, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, на нынешнем месте у Вас видны проблемы, с деньгами туго, смена работы просматривается в марте, а не в феврале, прежде, чем менять работу-взвесте все «за» и «против»!

    февраль 7, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Месяц, наиболее подходящий для проявления любого рода инициативы с Вашей стороны. Очень пристально вглядывайтесь во встретившихся Вам в течение этого месяца новых людей, велика вероятность, что Вы приобретете нового и весьма могущественного союзника. Дерзайте! У Вас всё получится! С ув.Влада.

    февраль 7, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не стоит, до апреля дотяните.

    февраль 7, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Возможность поменять работу у вас будет, но все таки стоит сначало хорошо подумать.

    февраль 8, 2014 г.