Эзотерика

отношения - вопрос №94454

Здравствуйте! Анатолий 19.02.1982 и Оксана 13.06.1979.Какими будут наши отношения? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    La©una

    205-й в

    horoshie karti na vas padajut. vas zhdut stabilnost i ljubov.

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Астрологически у вас есть перспектива… Ваш партнер очень вспыльчив, постарайтесь сглаживать острые углы, (поскольку у вас в гороскопе мало конфликтных аспектов, то  на ваших плечах лежит ответственность за избежание конфликтных ситуаций)… А в общем целом, вы хорошо дополняете друг друга, и можете долго быть вместе..

    Желаю удачи!!

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    он-романтик

    и от земли оторван

    решение  бытовых проблем  подсознательно перекладывает на партнета

    девушка  тоже  очень  романтична и непостоянна

    вам хорошо  дружить  и  играть в любовь

    для брака вам нужны другие  партнеры

    более  практичные