Психология

нужна помощь в расшифровке результатов теста смил - вопрос №944558

Здравствуйте уважаемые специалисты. помогите расшифровать результаты теста смил. самостоятельно это сделать очень сложно, особенно это касается шкалы5. заранее благодарю.

Результаты:L39(T) F58(T) K48(T)  1.77  2.64  3.77  4.56  5.56  6.53  7.75  8.83  9.67  0.56 (T) шкала неопределенности сб.28

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Реуцкая Инга Геннадьевна

    132-й в Психологии

    В профиле отражается повышенная тревожность. В целом такие результаты сигнализируют о том, что человек находится под воздействием стресса ситуативного или хронического. Нарушены контакты с окружающими. Даже если и нет открытых конфликтов, то присутствует склонность к уходу в себя, в свой собственный мир. Предположительно есть выраженное недоверие к другим. Возможна озабоченность состоянием своего здоровья. Часто при таком психологическом состоянии возникают психосоматические заболевания.
    В то же время, вам стоит ответить на тест, используя реже варианты ответов «не знаю». У вас их слишком много, и это смазывает результаты тестирования.

    В целом, я бы вам рекомендовала работу с хорошим специалистом психологом или психотерапевтом.

    май 2, 2015 г.