Юриспруденция

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь! - вопрос №944616

У меня умерла бабушка 26 января этого года, но при ее жизни она написала на меня и на мою сестру завещяние и положила на сберкассу деньги для того что бы мы посли ее смерти их получили, но сейчас моя мать категорически против что бы вступала в право наследство и порвала все сберегательные книшки! С моей сестрой на которую тоже написанозавещяние все делаеца за моей спиной не советуясь со мной: ходят в ту квортиру ищят деньги которые тоже при жизни бабушка прятала помима тех, оформляют последнюю пеньсию поле бабушкеной смерти и Т.Д  Подскажите как мне поступить в этих ситуяциях так как я хочу вступить в право наследсвености и так хотела при жизни бабушка, только беда незнаю с чего начинать и как это правильно зделать? Подскажите пожалуйста

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу о принятии наследства либо заявления наследника о выдаче свидетельства о праве на наследство. Следовательно, Вам стоит обратиться к нотариусу за помощью.

    февраль 7, 2014 г.