Психология

муж зарегистрирован на сайте знакомств... - вопрос №944630

муж зарегистрирован на сайте знакомств, я там начала с ним переписку от другого лица, он не против встретиться для секса, на встречу я сама пайду что бы взглянуть ему в глаза, а вот что дальше… даже и не знаю что делать?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лямина

    111-й в

    Ольга,

    А вы сами думаете, что делать?

    Вы устроили мужу провокацию, он на нее повелся. ЗАЧЕМ, с какой целью вы это затевали?

    Если вы хотели расстаться, то повода искать не надо.

    Если хотели сохранить отношения, то зачем «искушать»?

    Конечно можно всё обозначить — «это он растакой», тогда зачем жить с таким?

    Как вы думаете, чего не хватает вашему мужу в ваших отношениях? Чего он ищет на стороне?

    февраль 7, 2014 г.