Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли соглашаться на новую... - вопрос №944744

Стоит ли соглашаться на новую работу? Приглашают на работу по специальности в другой город, хотя работаю в своем городе. Как быть? Но Есть МЧ который живет также в другом городе, общаемся пока что по интернету, если соглашусь на работу боюсю упустить парня. Посмотрите пожалуйста. Ольга 27.03.1982

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Не принимаете поспешных решений. Есть очень хорошие перспективы на новой работе. Вам там будет лучше.

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга Вам этот год  может принести переезд, новую работу и новую должность. Новая работа даст Вам  новые возможности  и Вы извлечёте для себя пользу. Но, от Вас требуется очень активные действия! Всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Там куда вас приглашают есть перспективы и вам там будет более комфортно. А с парнем в принципе даже не забивайте себе голову.