Психология

Решено

Мужская жадность - вопрос №94477

Уважаемые эсперты, подскажите мужская жадность «лечиться»?

Вопрос задан анонимно июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия

    24-й в

    Лечится! Вполне возможно, что его поведение полностью зависит от вашего и с другой женщиной он будет вести себя по иному.

    июль 3, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Прежде чем обсуждать вопрос по лечению жадности, следует уточнить какова жадность: патологическая, избирательная, возможно, это вообще не жадность, а скупость или эконимичность и т.д. Выберите на сайте эксперта и обсудите с ним то, что волнует Вас и тревожит, сам МЧ или какие либо его черты. Удачи Вам. Ирина.

    июль 3, 2011 г.

    Вера

    28-й в

    Добрый вечер, аноним!

    Соглашусь с коллегами, изменить все  можно! Главное, что  сами Вы  хотите?

    А что Вы   понимаете под  жадностью?  Каковы Ваши критирии  жадности?
    А  Какие  Вы проявляете  чувства к  этому  мужчине? Почему  эта тема для ВАс является значимой?

    С уважением,
    Вера

    июль 3, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Классически есть понятие скупости. Скупой, он скупой во всем и ко всем, и к сожалению, это практически не корректируется. А «жадность мужчины» — это часто определение женщины, желающей за счет мужчины что-то для себя поиметь.

    июль 3, 2011 г.