Юриспруденция

здравствуйте решила продавать дом,заключила договор... - вопрос №944824

здравствуйте.решила продавать дом, заключила договор с агентством.оплату услуг расчитали в 100т.р. только есть вопрос.если я сама нахожу покупателя на дом, сколько тогда будут стоить услуги агента? могу ли я снизить стоимость?

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Игоревич

    71-й в Юриспруденции

    Читайте договор. Если там прописано, что вы не можете искать самостоятельно («Эксклюзивный» договор), и если вы найдете покупателя, то платить агенству придется всеравно. Ну а если подобной записи нет, смело ищите покупателя, платить не придется

    февраль 8, 2014 г.