Эзотерика

vip

Здравствуйте! Всем доброго вечера! Подскажите... - вопрос №945055

Здравствуйте! Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, как скоро я найду работу! Отчаялась уже! Спасибо!!! Людмила 14.01.1969 гр.

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    Людмила, здравствуйте!

    Работу найдете- в течении двух месяцев, но не факт, что по своей специальности, измените свое направление!

    февраль 7, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Людмила. У нас в стране нет безработицы. Просто вы стараетесь претендовать на ту должность которая вам не по силам и не по возрасту. Можно сделать ритуал на  открытие дороги.

    февраль 8, 2014 г.