Эзотерика

Личные взаимоотношения - вопрос №945191

Здравствуйте, уважаемые! Как относятся друг к другу эти люди? Будут ли в дальнейшем они вместе и каковы перспективы отношений? Эдуард 10.12.1986 и Елена (Алёна) 27. 04. 198712

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Алёна — она колеблется, есть сомнения :) Эдуард — хочет этих отношений. Много думает по этому поводу. Как таковых отношений здесь нет. Если есть желание строить отношения, то они вполне возможны. Есть все факторы для начала нового.