Эзотерика

Решено

Татуировка - вопрос №945202

Здравствуйте. Сон приснился про моего бывшего МЧ, с которым переодически общаемся. В реальностти у него на руке татуировка с женским именем (так маму зовут и бывшую девушку), так вот приснилось, что сначала я в соседний город попадаю и не могу найти остановку с автобусом, потом оказывается что она далеко, и там оказывается большая река с широким мостом, и на тойреке рынок на котором мне бросилось в глаза среди товара продавали форму для моряков и какой-то человек в форме капитана(но не корабля, а как в казармах где курсанты живут пока учаться) подсказывает мне дорогу. а потом сниться что мой экс МЧ татуировку сводит, и другое имя вроде как хочет набить но не мое, а другое и при чем редко встречающеся.А я начинаю плакать сильно, а он мне рот руками закрывать.Все это где-то в районе того моста и реки происходит. Правда сон приснился в светлое время суток(может роль какую тоже играет).А и еще мой экс МЧ моряк и сейчас в рейсе, и вообще я живу возле экипажа с курсантами. Как думаете этот сон что-то значит или это просто мое воображение разыгралось?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Такой сон говорит о том, что в жизни Вашего бывшего МЧ большие перемены, в том числе и в личной жизни. Между Вами расстояние, но возможность поддерживать дружеские отношения осталась.

    февраль 10, 2014 г.