Юриспруденция

Здравствуйте! Я работаю на заводе... - вопрос №945219

Здравствуйте! Я работаю на заводе. И сегодня мне поступила угроза расправой от коллеги… Что мне с ним делать?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, информации недостаточно для ответа…  с ним вы не вправе что-либо делать, но если  угроза реальная, обращайтесь с заявлением в полицию по месту своей регистрации. В заявлении изложите все обстоятельства предполагаемого посягательства, время, место, свою просьбу, изложите все  известное о лице посягаемого.

    февраль 8, 2014 г.