Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

отношения - вопрос №945232

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Виктория (8 мая 1982 г.р., место рождения -Беларусь). Около трех лет встречаюсь с молодым человеком, несмотря на то, что у каждого из нас есть другие отношения. Зовут его Габриэл (8 мая 1991 г.р., место рождения -о.Пуэрто-Рико).Но неделю назад он исчез, на мои звонки не отвечает, что очень странно. Скажите, как он ко мне относится теперь? Чточувствовална протяжении всех этих трех лет? Увидимся ли мы снова? У наших отношений есть какое-либо продолжение или это такой конец отношениям без всяких объяснений? Спасибо заранее.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Скоро даст о себе знать. К вам чувствовал симпатию. У ваших отношений есть продолжение. Возможно, уже 14 февраля поздравит вас с Днем влюбленных.

    февраль 8, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Не нужно серьезно относится к нему и к его поведению, молодой человек немного «легкомыслен» в отношениях… ничего страшненького… семьи  у вас всеравно не будет… а вот эти ваши «легонькие»отношения еще будут… и долго… очень долго… так что не паникуйте… появится… и все продолжится..

    февраль 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения с вами для Габриэла были очень приятны, можно сказать, что они в чем -то обогащали и дополняли его жизнь.В настоящий момент по отношению к Вам совершенно ничего не изменилось, вы так же для него прилекательны. Он исчез и временно недоступен для контактов в Вами по своим, касающимся только его причинам.Карты показывают и на будущее возможность встречи.

    февраль 8, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    увидитесь и очень скоро, у него к вам большая симпатия просматривается, и отношения долгие вам показано, больше чем 3 года

    февраль 8, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Симпатия, скоро себя проявит

    февраль 8, 2014 г.
  • симпатия есть, молодой человек обьявится и очень скоро, но отношения так и останутся на таком же уровне

    февраль 8, 2014 г.

    Лина

    496-й в Эзотерике

    Вы ему не безразличны, он объявится. Отношения такие же будут продолжаться, пока вы сами не поставите точку.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Виктория, просмотр по фото, абсолютно не ваш человек, в будущем вместе не будете.В данной ситуации вам лучше все пустить на самотек.Ваше — вернется, не ваше, то вашим и не было.Убедитесь в этом.Интерес к вам просматривается, но это не тот интерес что ведет к развитию долгосрочных отношений.Подробнее в чате.Лично.

    Всех вам благ и женской мудрости!

    февраль 8, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не вижу какого либо положительного развития… У него своя жизнь и вас в свои планы он не включает… Роман, без обязательств… на уровне сексуальных встреч… потому и исчез без обьяснений… Забудьте..

    февраль 8, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Не переживайте, это еще не конец, ему с Вами очень хорошо и в скором времени он объявится.

    Удачи Вам!

    февраль 8, 2014 г.

    .

    426-й в

    Чувст между вами мало осталось, у каждого своя жизнь. Вы подустали от этих отношений, ждете подвоха. Не стоит рассчитывать на отношения с Габриэлем, это только иллюзии. Отношения скоро закончатся.

    февраль 8, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Скоро он появится, вы будете встречаться еще долго, ссоры и любовь-все будет, но руки и сердца он вам не предложит.

    февраль 8, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Вам было хорошо вместе, есть симпатия и физическое влечение! Не переживайте, скоро объявится, отношения долгие и продолжительные, но если говорить о совместном будущем, то увы его нет! Отношения с периодискими расставаниями, без обязательств! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 8, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Скоро объявится, отношения у вас без обязательств.

    февраль 8, 2014 г.
  • Скоро появятся, отношения не для будущего.

    февраль 8, 2014 г.
  • это не ваш человек, даже не пытайтесь вернуть. он наигрался и это играет толко вам на руку

    февраль 8, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Несмотря на ваше сильное желание быть вместе и продолжать отношения, впереди расставание. У вас по судьбе идет другой мужчина, он старше. Мужчина, который рядом в данный момент и любит вас не останется тоже с вами. Встреча своего мужчины через 1,5-2 года.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Молодой человек ещё даст о себе знать, увидитесь конечно, но к сожалению ничего серьёзного с его стороны не вижу.

    февраль 8, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    как не больно но отношения закончены. Он получил что ему было нужно

    февраль 8, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Своя жизненная дорога перевесила. Отношения ваши на исходе. Что было то в прошлом. Никаких мыслей на это счет не держал. Было и было. Не аморачивает ненужными мыслями свою голову как женщина.

    февраль 8, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вскоре он позвонит вам, ваши отношения будут далее развиваться. У него сейчас небольшие проблемы, поэтому он не выходит на связь.

    Удачи Вам и благополучия!!!!!

    февраль 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он тдаст о себе знать. но отношения движутся к завершению

    февраль 8, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На данный момент причиной обрыва связи является другая женщина, которую можно расценивать как соперницу. Мужчина еще может появится, но в целом между вами может быть только общение, он не предложит вам ничего серьезного и судьбносного. Вы приятная собеседница, ему это импонирует, но он в личном вопросе в поиске, на брак или стабильность на данный момент не ориентирован. На связь может так же неожиданно выйти, как и пропал. + на данный момент там у него что-то связано с поездками на небольшие расстояния либо в пределах города

    февраль 8, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Увлечен вами явно, я вижу влюбленность, и мысли о вас.

    Но, он зацыклен на деньгах, а у вас я не вижу благополучие, а ему бы хотелось женщину с деньгами, у него просматриваеться преспектива женщина, на ком жениться думает, Но не по любви а из-за денег.

    а вами увлечен он, но  серьёзные отоншения между вами никогда не будут.

    приезжать квам будет еще, но через время  всегда, объявиться он в течение 2014 года точно

    он думает прекратить все  свами но ен сможет, сам о встречи заговорит

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Тут такая ситуация, что происходит столкновение целей и желаний. Он не тот кто вам кажется на самом деле.

    февраль 8, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут продолжаться, скоро обьявится.Отношения постепенно приведут к логическому завершению.Испытывал к вам симпатию, физическое влечение.Серьезного вы ведь не планируете, да и сами понимаете надежды на него нет.Вы приносили приятные моменты в его жизнь, ему с вами хорошо проводить время, легко.Скоро вам это надоест Желаю удачи!

    февраль 8, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Габриэл не планирует восстанавливать отношения, для него все уже в прошлом. На протяжении всего времени Вы ему нравились, он восхищался Вами. В течении полугода увидитесь, это будет случайная встреча.

    февраль 8, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Габриэл еще появится в вашей жизни, отношения еще продлятся некоторое время. Сейчас у него масса дел, поэтому пока не может себя проявить.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 8, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек вас не забыл и действительно это еще не конец ваших отношений. Однако, в конечном итоге, вы не станете мужем и женой. При этом, вы во многом схожи и можете встречаться, как влюбленные, как любовники, как родственные души… независимо от обстоятельств.

    Удачи и любви!

    февраль 9, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У вас еще будет связь. Но относительно чувств. Их нет Есть идеальная сексуальная совместимость. Она вас притягивает друг к другу. И все.

    февраль 9, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    zdrastvuyte u vas budet drugoy celovek jenatiy

    февраль 9, 2014 г.