Психология

Отношения с мужчиной - вопрос №94528

Здравствуйте, в горячке я сказала мужчине, что во всём подиграла ему, он замкнулся в себе, пытаюсь исправить ситуацию 5 месяцев, не получается, помогите, пожалуйста.

июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Я бы Вам советовала пообщаться с психологом в чате, в общих вопросах можно поинтересоваться чем-то общим, а у Вас какая-то конкретная, плохо разрешимая для Вас ситуация, ведь верно?

    июль 3, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Слово не воробей — вылетит, не поймаешь! Я не знаю всех тонкостей, поэтому пока ничего рекомендовать не стану. Захотите — заходите в чат, будем искать выход вместе.

    А пока — сделать выводы, смириться с происходящим, надеяться, что «время лечит».

    июль 3, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Этой самой гарякой Вы видимо уж сильно задели чувства мужчины. Исправлять ситуацию необходимо не словами, а действиями. Из двух строк Вашего вопроса невозможно что либо определенно сказать или порекомендовать, слишком уж много вопросов.

    Выберите эксперта и проработайте этот вопрос в личном порядке.

    С ув. Александр.

    июль 3, 2011 г.