Психология

Подруга бывшой жены мужа... - вопрос №94532

Если подруга бывшой жены мужа влезает в наши отношения, что с ней не так? И как посоветуете реагировать на это мне?

июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Общаться на эту тему нужно, в первую очередь, с мужем. Я так понимаю, Вас в большнй степени интересует его реакция, на то, что она лезет… Если бы он оставался равнодушным к её посягательствам, думаю, этоа проблема не была бы для Вас острой. Так что могу посоветовать разобраться в Ваших отношениях с супругом — есть ли между Вами доверие и взаимопонимание? Почему он прислушивается к мнению этой женщины?
    Пообщайтесь с супругом на эту тему. Выслушайте его т. зрения.  И постарайтесь объяснить свою. Если нужна подробная консультация — выбирайте эксперта и общайтесь в чате. Удачи!

    июль 3, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    А почему Вас волнует, «что с ней не так», Вы хотите оказать ей помощь?

    июль 3, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А почему Вы позволяете посторонним влезать в ВАШИ отношения? Что с ней не так, и каковы мотивы ее действий, думаю она сама хорошо знает. А вот Вам с супругом стиот поговорить о том, кто и почему врываются в ВАШУ жизнь и темболее отношения.

    С ув. Александр.

    июль 3, 2011 г.