Психология

что делать если парень пишет... - вопрос №945377

что делать если парень пишет другой девушке что ее любит хочет с ней завести семью а живет со мной, и особо чувств не видно ко мне.а раньше было по другому… хотел семьи со мной.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Поздняков, Москва

    40-й в Психологии

    Это значит, что он не был настроен на длительные отношения изначально

    февраль 8, 2014 г.

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Ася. Остановиться и подумать над своей жизнью. Этого ли вы хотите? Если нет, то решить что и как делать дальше. Вы достойны лучшего отношения к себе, не позволяйте ему вас унижать. Удачи вам.

    февраль 8, 2014 г.