Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте - вопрос №945494

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, как быть мне, чего ожидать и какие действия будут в отношении моего молодого человека ко мне. Вчера я ему сказала, что мы растаемся и он мне весь вечер пишет звонит и угрожает я его жутка боюсь, но быть с ним не хочу как быть он Максим 14.03.1986 я Юлия 03,03,1983. Какой исход или может какой совет каклучше от него отойти без последствий для жизни

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    NeoBit

    511-й в

    он пасивен все развалится

    февраль 8, 2014 г.
  • дальше угроз ничего не зайдет.игнорируйте его и ему наскучит вам досаждать

    февраль 8, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Перестаньте его боятся сами, ничего он не сделает, все глупости!!!!

    февраль 8, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Он зол на вас. Все пройдет и он остынет. Не стоит бояться его. Для него ваше расставание было неожиданностью. Переболеет этим и успокоится.

    февраль 8, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Расставайтесь с ним, будущего нет, в этом году вас ждет новое необыкновенное чувство-любовь.

    февраль 8, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Дальше суеты, топанья ногами дело не пойдет — он слаб энергетически. А Вы в будущем выбирайте пару не только по параметрам сексуальности. Духовность и моральные принципы партнера тоже учитывайте.

    февраль 8, 2014 г.
  • не сделает он вам ничего, болтовня пустая и будущего нет с ним.

    февраль 8, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Дальше угроз он ни на что не способен, Вам ничего не сделает, кишка тонка, вот этими действиями и показывает кто он на самом деле… Не переживайте, перебесится и отстанет. Старайтесь его игнорировать.

    Удачи Вам!

    февраль 8, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    тот кто больше словами угрожает, кричит и бьёт в себя в грудь, на самом деле трус.Будет звонить и угрожать не боясь отвечайте, что вам безразницы его угрозы и смейтесь.Обычно такие типчики отступают.Ему же не интересно будет продолжать вам угрожать--вы же не боитесь.Или можете обратиться к любому эксперту за помощью, можно сделать отворот.

    февраль 8, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Юлия!  Главное не податься на его угрозы, если есть СМС, то немедленно к милицию идти и подать заявления на то, что он угрожает.

    Милиция обязано приехать к нему.

    По картам видно, что он успокоиться, потому что он трус.

    Совет:
    Не надо его бояться, а как раз показать, что ты не одна, что у тебя тоже есть люди, готовы дать ему отпор, если он ход палец тебя потрогает.

    Если будут вопросы можешь мне написать.

    Удачи!!!

    февраль 8, 2014 г.

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Лучше растаться с ним.

    февраль 8, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Просто угрозы, пустые слова… Хотите расстаться- не возвращайтесь и не идите на уговоры… Все равно перспектив нет… Бояться вам нечего… пройдет время- остынет… А сейчас полностью игнорируйте, никак не реагируйте, как будто и не получали ничего… И не показывайте видуу, что боитесь… Это только его подзадорит..

    февраль 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Смените симку и измените своё место проживания, если всё заходит настолько серьёзно.Дело в том что от Максима идёт агрессивная энергетика и ни к чему хорошему не приведёт.Сядьте и подумайте — куда вы можете уехать и реализовать себя.

    февраль 8, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Юлия! Мужчина не хочет Вам зла, но у него к Вам очень сильная обида. Вам нужна помощь эксперта, обратитесь к эксперту который Вам сможет помочь.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирани

    542-й в

    ни каких последствий для жизни это у тебя не вызовет. Собака полает успокоится а караван пройдет своей дорогой

    февраль 8, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия! Есть специальный расклад на взаимоотношения в паре, где полностью видна перспектива и развитие ваших взаимоотношений на будущее, препятствия на вашем пути! В ваших отношениях есть присутствие третьего лица, фальш и обман, поэтому через месяц ваши взаимоотношения могут восстановиться, но его обман и манипуляция вами не прекратятся — здесь необходимо этих моментов не допускать вам Юличка! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    февраль 8, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Как растались так еще и не ушли от него окончательно. Он, что он потерял контроль. Пусть поистерит.  Раза два еще будете раставаться. Слабый и поступок не мужчины.

    февраль 8, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Ваши отношения продляться и в дальнейшем. Он вас любит, но и ВАМ он не безразличен!

    февраль 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия… если вы решились на расставание и это верное решение… будьте стойки до конца… жестко обьясните ему что если еще будет угрожать… то и вы примете меры...

    февраль 8, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    vam nujna pomosh eksperta

    февраль 9, 2014 г.

    Света

    831-й в Эзотерике

    не надо бояться.но вы сами знаете, в чем причина вашего конфликта.берегите свою репутацию и уважайте чувства другого человека к вам.

    февраль 9, 2014 г.