Психология

добрый вечер! у меня следующий... - вопрос №945531

добрый вечер! у меня следующий вопрос. мой парень всю свою жизнь а ему 33 года работает водителем дальнобойщиком. мы с ним знакомы 7 лет! из них прожили 4 года вместе. проблема в следующем я его все время жду из командировок уже много лет. годы идут, а ничего не меняется. жениться он на мне не хочет, работу менять он не хочет.его такая никчемная жизнь устраивает. я его прошу бросить эту работу жить полноценной семейной жизнью обзавестись детьми, а он зараза нивкакую. надоело его ждать и хочу с ним расстаться. я то хочу детей, замуж, ужинать по вечерам вместе, а не одна, спать в кровати с мужчиной. может действительно нужно расстаться. за 4 года совместного проживания не изменилось ничего. стало только хуже намного. подскажите как быть.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Анна, вы приняли правильное решение. 4 года достаточный срок для того, чтобы ваши отношения перешли на новый этап.Вы знаете, он мог бы и жениться на вас и остаться в профессии.Дальнобойщик это сродни диагнозу. Это его образ жизни. Для кого-то в тягость долгая разлука и неудобства физического плана, отсутствие комфорта. Он конкретно вам говорит, жениться не хочет. Продолжая встречаться вы даете согласие.Я думаю, женись он на вас и обеспечивая семью работая дальнобойщиком вы может и смирились бы. Так, Анна. Он еще долго не будет готов к семейным отношениям.И вы испытываете вполне понятные и обьяснимые каждой женщине желания, создать семью, детей, ужинать вместе. Все это реально. У вас уже есть готовый образ семьи. Действуйте и будьте счастливы.

    март 20, 2015 г.