Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хотела бы узнать почему... - вопрос №945536

Здравствуйте, хотела бы узнать почему я не могу найти себя вторую половину как уже год.??

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Марина! По всей вероятности Вы пережили расставание с любимым человеком, и это было для Вас большим потрясением. И до сих пор Вы не можете принять этот факт разлуки. Этим самым Вы невольно перекрыли себе канал любви, и поэтому любовь не может пробиться к Вам. Для изменения ситуации необходимо открывать канал любви, чтобы поток любви смог бы проникнуть к Вам.

    Я желаю Вам счастья, любви и исполнения всех Ваших желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    февраль 8, 2014 г.