Эзотерика

" Как относится он ко мне" - вопрос №945664

Будем ли мы с ним вместе любит ли он меня сильные искрение у него чувства ко мне увидимся или мы с ним встретимся в этом году или в ближайщее время рядом он со мной сейчас мыслями или сердцем могу я ему верить Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стороны Юрия к Вам нежные и искренние чувства, думает о Вас и хотел бы встретиться. Но на ближайшее время идут препятствия, независящие от него лично. В течении года втреча вполне возможна.

    Удачи Вам!

    февраль 8, 2014 г.