Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться... - вопрос №945707

Здравствуйте, эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться почему не складываются отношения с мужчиной (Александр 03.11.1974)? Начали встречаться в 2004 году, вначале как друзья. в 2011 сделал предложение, но после этого отношения стали напряженными. В сентябре 2013 расстались. Что происходит? Можно ли что-то исправить (вернуть). С уважением, Наталья (29.11.1978)

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    У вас будет брак  14 году… чего так дкргаться… все идет по плану

    февраль 8, 2014 г.