Юриспруденция

vip

Аренда квартиры. - вопрос №945782

Здравствуйте, я сняла квартиру, парень который ее сдавал, предоставил документы о открытии наследства в качестве права на собственность. Вроде все было нормально и риэлтор тоже все просмотрел.Но через время оказалось, что он наследник второй очереди. Подскажите как быть в этой ситуации?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    36-й в

    Необходимо смотреть договор аренды.

    февраль 8, 2014 г.

    Дмитрий Игоревич

    71-й в Юриспруденции

    Для начала узнайте кто еще из наследников имеется (Особенно из наследников первой очереди)

    февраль 8, 2014 г.

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    1. Выясните, предъявляют ли наследники первой очереди претензии относительно сдачи квартиры в аренду — есть ли спор?
    2. Нужно посмотреть что написано в договоре.
    По итогам можно будет ответить на Ваш вопрос.
    Обращайтесь.

    февраль 8, 2014 г.