Эзотерика

О грядущем - вопрос №945819

Здравствуйте,10.02.1992 Олеся, скажите пожалуйста что меня ожидает в 2014году? И в личной жизни, будут  какие либо изменения?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    В 2014г в личной жизни особых перемен не будет, симпатии, общения....

    В 2015г в конце года встретите человека, который перевернет Вашу жизнь на 180градусов, в приятном смысле этих слов..

    февраль 8, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Олеся!

    В течение этого года Вы:

    1. почувствуете себя здоровее ментально и физически и двинетесь по пути прогресса;

    2. достигнете успеха научебе/ работе — если только заранее тщательно все организуете и спланируете;

    3. встретите важное изменение в своей жизни; все изменения переменят существующее положение в хорошую сторону;

    4. встретите людей, которые окажутся в будущем полезными;

    5. обретете имя и славу.

    Этот год благоприятен для:

    1. чтения;

    2. участия в соревнованиях;

    3. приобретения оборудования.

    Что касается успехов в любви, Они будут Вас ожидать в июне!

    Желаю Вам удачи!

    февраль 8, 2014 г.