Юриспруденция

лишили водительских прав. - вопрос №945873

здравствуйте. попал в дтп в нетрезвом виде.лишили прав, на 1,5 года.через год меня осудили за тяжкий вред причиненный пассажиру, и присудили год отбывания в колонии поселения, и 2 года доп.наказания лишения прав.в колонии пробыл 6 месяцев, вышел условно-досрочно.половина доп.наказания прошла.остался год доп.наказания.могу ли я вернуть права раньше этого срока и куда нужно обратиться?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Станет возможно, только если будет изменен приговор суда.

    февраль 9, 2014 г.