Психология

Закрыт

Бывший парень рассказывает,что я шлюха... - вопрос №945962

Бывший парень рассказывает, что я шлюха моим друзьям и всякие неприятные вещи, чтобы мне отомстить и ему верят Что я ему сделала, я не могу понятьЧто делать? Он позорит меня перед всеми и в моем присутствии

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Марина, здравствуйте! Вы сами понимаете, что Вы пишете? Ваши друзья верят в то, что Вы шлюха со слов этого парня? И что ж это за друзья? Как такое может быть? Может Вы что-то путаете — и это не Ваши, а его друзья? Тогда я охотно верю! Но какое Вам дело до чужих людей? А где же Ваши собственные друзья и есть ли они у Вас?

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Марина!

    Настоящие друзья не станут верить словам, так что не горюйте, а порадуйтесь, что благодаря вашему «бывшему», от вас отстанут люди случайные и неверные. Самое главное, уважайте себя и цените, тогда вас окружат люди, во всех смыслах, достойные.

    Удачи вам и всех благ!