Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Встречу ли я в ближайшем... - вопрос №945988

Встречу ли я в ближайшем будущем свою половинку. Если — да, то когда и где? (Ирина, 16.12.1976 г. — 08.50, г. Саратов)

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Анна Нова

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Вы несомненно скоро встретите свою судьбу. В начале лета.

    Всего доброго!

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Встретите в этом году свою половинку.Встреча произойдет неожиданно, в общественном месте.Подробнее в чате.

    Всех вам благ и удачи!

    февраль 9, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ирина, у вас перекрыты все каналы к замужеству… Никаких изменений не будет в личной жизни.Если на конец года ничего не измениться, обращайтесь, начнем исправлять ситуацию.

    февраль 9, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Встреча у Вас идет в этом году, не переживайте осталось совсем чуть-чуть и Ваша жизнь начнет налаживаться.

    Удачи Вам!

    февраль 9, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ира! В этом году встреча с мужчиной, старше вас, состоявшийся серьёзный мужчина. Узаконите отношения в 2015 году. Всего вам доброго!

    февраль 9, 2014 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем замужества не вижу. Мужчина с которым возможны серьезные отношения на горизонте есть. Но вы разборчивы. Знакомство состоится. Продлить его и сделать чем-то более длительным — зависит только от вас.

    февраль 9, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    В этом году знакомство идет, но человек будет далеко, больше похоже на виртуальный роман. В работе ждите серьезных перемен.

    февраль 9, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год сулит Вам знакомство с будущим супругом во второй половине года! Брак с которым станет очень удачным для Вас! С ув.Влада.

    февраль 9, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    на будущее судьбоносные отношения с общим будущим.около полу года.

    февраль 9, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В самом ближайшем будущем встречи такой не ожидается. Суженого найдете в течение двух лет. Подробнее можно ответить по вашей фотографии.

    Счастья Вам!

    февраль 9, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Встретите в середине лета мужчину. Роман будет у вас.

    февраль 9, 2014 г.

    лера

    410-й в

    В середине лета мужчина, законный брак с ним в 2015 году.

    февраль 9, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Через полгода на каком-то отдыхе, вижу пляж и воду, вы в купальнике, он придет с друзьями тоже купаться и заметит вас.

    февраль 9, 2014 г.
  • Он уже на подходе, скоро познакомитесь с ним.

    февраль 9, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, встретите и скоро. По просмотру выходит тёплое время года, какое то мероприятие, скорее праздничные дни

    февраль 9, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    знакомства есть и романчики тоже… но брака не видно… блокировка на брак

    февраль 9, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    Человек единое целое и встретить может не половинку а другого человека дополняя которого он становится и сам целостным. Встретиш свою судьбу в декабре 2015 года. Узнае по родимому пятну на правой руке в форме элипса.

    февраль 9, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Совсем скоро вас ждет развитие отношений, очень бдагоприятное. Вы будете дополнять друг друга.В отношениях большую роль будет играть партнерство и достижение какой-то цели. Знакомство будет неожиданно для вас.

    Удачи Вам и счастья!!!!!

    февраль 9, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этим летом ближе к августу Вы встретите мужчину за которого в последствии выйдете замуж. Счастья Вам!!!

    февраль 9, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Ирина.Встретите в этом году своего любимого мужчину с которым будите счастливы и не чувствовать одиночество.Во второй половине года, месяц октябрь — ноябрь.Знакомство через новую знакомую.

    февраль 9, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Мужчину встретите в течении 2-х лет.Знакомство будет через женщину.Брак удачный для Вас, ведь вы слишком долго к этому шли.Все наладится, ведь мужчина обращают на вас внимание.Желаю любви и счастья в жизни!

    февраль 9, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    В этом году встретите свою половинку, приблизительно в конце лета.Счастья Вам!

    февраль 9, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча у Вас в этом году.

    Всех благ.

    февраль 10, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    встреча в начале лета

    февраль 10, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Встреча произойдет неожиданно, в середине года. Отношения будут развиваться стремительно.

    февраль 11, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Судьбоносная встреча в этом году.

    февраль 12, 2014 г.

    .

    426-й в

    2014 год для вас судьбоносный.

    февраль 12, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Знакомство через год. Брака не видно.

    февраль 13, 2014 г.