Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №94599

добрый день уважаемые эксперты, хотела бы узнать с каким из партнеров мне суждено быть- Жанна г.Глазов 28.08.1973; Сергей г.Витебск 29.08.1969; Андрей г.Воронеж 19.01.1988

июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Я не гадалка… Но с точки зрения астрологической совместимости, ни один из них вам не подходит… С Сергеем брак ничего, кроме конфликтов не принесет и отношения распадутся… А с Андреем возможно создать отношения, опять же, если вы весь груз проблем взвалите на себя… здесь в основном только физическое притяжение… Делайте выводы сами..

    Удачи вам!!

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • и с одним из них Вас не вижу.