Медицина

до сегодня было все нормально,сегодня... - вопрос №946040

до сегодня было все нормально, сегодня была с партнером постояным, после етого стали попекать половые малые губы и появились какието белые точичьки на обеих сторонах с середины к краям, помогите что ето может быть?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мила! Это может быть и банальный кандидоз, и герпетическая инфекция, а может быть и другое. К сожалению, онлайн сказать ЧТО ЭТО невозможно.Нужен обязательный очный осмотр гинеколога, взятие обязательного мазка на флору и  на инфекции.

    февраль 9, 2014 г.