Дом, отдых, хобби

Я совершаю одиночные долгие путешествия... - вопрос №946096

Я совершаю одиночные долгие путешествия. Ночую в палатке. Существуют ли приборы, приспособления для безопасности.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Конечно… пустые банки на веревке… шокеры… пневмопистолеты...

    февраль 8, 2014 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Видел, как то в продаже светильник на батарейках с датчиком движения, подумал тогда еще, что данную конструкцию можно применить для автономной сигнализации в походах.

    Нужно лишь подключить к светодиодам какую либо пищалку-капсуль (типа автомобильной, она тоже на 12в). И размер маленький,  две пачки сигарет и дальность до R-10м при угле 120*!

    Все остальное, что нужно долго настраивать, как правило плохо работает  и главное спокойно можно обойти...

    февраль 9, 2014 г.