Эзотерика

Закрыт

Моей дочке 11 лет, иногда... - вопрос №946107

Моей дочке 11 лет (01.11.2002, Алиса), иногда в период стрессового состояния она делает прогнозы например говорит срок оставшейся жизни, интересно мнение экспертов, можно ли верить этим прогнозам, например собака Жессика умрет через 3 года попав под авто, мужчина Сергей 16.07.81 г.р.через 4 года, прабабушка Татьяна 25.02.1925 через 3 года.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, во время стресса, ребенок нервничает-повышена возбудимость, поэтому и дает неутешительные прогнозы, не стОит этому верить!

    Почему девочка не делает прогнозы, когда весела и расслаблена?!

    февраль 8, 2014 г.