Красота, Здоровье

vip

Очень хочу второго ребенка, предложили... - вопрос №946133

Очень хочу второго ребенка, предложили сделать операцию, есть ли в этом смысл?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения, посмотрим, может в операции смысла и нужды не будет.

    февраль 8, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!

    Для ответа нужны какие либо данные Ваши.

    февраль 9, 2014 г.

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Инна. Смотря какая операция.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника Абрамовна

    14-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Инна! Операцию не советовала бы делать в любом случае. Нужно поработать на тонких уровнях, выяснить причину — почему вам не дают второго ребёнка. Операбельное вмешательство — это всегда крайние меры. Если суждено ребёночек появится.

    февраль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Инна, операция это самая крайняя мера. На такое не стоит вам пока соглашаться.....
    Вам нужно попробовать найти проблему в другом… увидеть ее и решить самой.
    Ребенок у вас будет без операции в течении 2,5 лет.

    март 6, 2014 г.