Юриспруденция

Квартирный вопрос - вопрос №94618

3 июля 2011 г. в 10-30 пришла аварийная служба, сказали что мы затопили соседей. Все осмотрели и сказали что у нас сухо. Однако соседка сказала что подает на нас в суд. Какие мои длальнейшие действия и как доказать что ты не верблюд

июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Лена! Если у Вас есть на руках акт составленный аварийной службой в котором сказано что затопление произошло не по Вашей вине, то пусть тогда соседка доказывае что она не верблюд!

    июль 3, 2011 г.