Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что... - вопрос №946267

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что меня ждет на следующей неделе? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г.

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Будете вынуждены к общению, к занятию делами, и успех ждет, связанный с работой, возможно отъезд на заработки, или повышение квалификации, совершенствование навыков, или получение интересной работы и оттачивание каких-то интересных деталей в ней. Также на следующей неделе ждет вас какая-то веселая «пирушка» — может, в гости пойдете, либо еще где-то компанией соберетесь. Словом, довольно-таки благоприятная неделя для вас должна быть… ;)
    Всего вам хорошего !))

    февраль 9, 2014 г.