Юриспруденция

Здравствуйт Подскажите пожалуйста у нас... - вопрос №946459

Здравствуйт. Подскажите пожалуйста у нас есть гараж за который год мы постоянно платим отопление. Но сейчас у нас в гараже -7 и машина из-за этого не заводится. На обращения к председателю гаражей был дан ответ что это не мои проблемы решайте их сами. И меет ли право председатель отказать нам?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, кому Вы платите за отопление. Если председателю, то он должен за это отвечать. Если ресурсноснабжающей организации, то отвечать должны она.

    С уважением, Ломухин Евгений
    Скорая Юридическая Помощь
    legists.ru

    февраль 9, 2014 г.