Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Разочарование - вопрос №946507

Я как-то разочаровываюсь во всем, прежде всего в себе. У меня все валится из рук. На работе: уходят клиенты, партнеры подводят в последнюю минуту, когда уже нет времени исправить ситуацию. Дома на меня постоянно обижаются, я даже уже перестала интересоваться за что. В учебе скоро аттестация — а я как по замкнутому кругу хожу: то преподаватель не успевает работу проверить,то возвращает ее на доработку. Я искренне стараюсь, прикладываю все свои усилия, чтобы чего-то достичь, но в итоге только разочаровываюсь. Сказать бы сил нет, но я не чувствую усталости… с каким-то остервенением бросаюсь на эти амбразуры бесполезности. То ли я от жизни слишком многого хочу, то ли что-то не так делаю. Помогите, разобраться, пожалуйста. Антонина 31 августа 1986, Фергана

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Вас очень сильно сглазила девушка с темным цветом волос, вы с ней общаетесь. Если не снять с глаз и не поставить защиту, то все начинания придут к одному результату!

    февраль 9, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Характер! Жизнь через эти все ситуации ставит вас на«место», по другому вас не остановить.Амбиции, высокая планка к людям и жизни!!

    февраль 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Антонина… знаете… это уже хорошо что вы ЗАДУМАЛИСЬ… это первый шаг к изменению ваших проблем… ну а в вашем случае… нужна диагностика проблем.

    февраль 9, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Пути у вас перекрыты… кто-то хорошо постарался, карты конфликт в прошлом показывают серьезный, с того времени все началось. Сердечная чакра пробита- отсюда и непонимание в отношениях с кем-бы то ни было и вообще в установлении контактов.

    февраль 9, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы переневрничали, пережили струсс в свое времяи нынешний период — это прост оневозможность восстановиться. Вам необходимо не меньше четырех месяцев, чтобы все пришло в норму. Летом начнется подъем

    февраль 9, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Антонина на вас много негатива. На канал отношений, самонастрой сбит у вас. Это плохо, программа ваша немного неправильная. С вами работать нужно. Если понадобится помощь, обращайтесь.

    февраль 9, 2014 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здраствуйте. У Вас все нормально. Не каких воздействрй не обнаружилось. Просто поверти всебя и всё наладится.

    февраль 9, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никакого воздействия на вас нет. Вам надо изменить отношение к себе и к жизни. Партнёры подводят   — это у всех и всегда, не бывает гладко никогда ни у кого. Надеяться надо по жизни  только на себя, а не на дядю, тгда всего добьётесь, чего хотите.Так жизнь устроен и  никто по другому высот не достигал. На блюдце  ничего никто не приносит

    февраль 9, 2014 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Антонина, разочарование в себе — первый шаг на пути к новой жизни. Не бегите, Остановитесь и подумайте что можно изменить. Проанализируйте события прошлых дней и месяцев. На каком-то этапе вы соскочили с орбиты. и к тому же вам «помогли соскочить». Негативное воздействие присутствует причем источник с вами рядом. Его нужно нейтрализовать.

    февраль 9, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Антонина, добрый день!

    Вы несколько потеряли себя в жизни, Вам подсознательно нужен любящий человек рядом, ввиду отсуствия гармонии в самой себе Вы трансформируете ту энергию, отрицательную, на то, что вокруг Вас — в семью, на работу и т.д. Никакого сглаза и порчи на Вас нет.

    февраль 9, 2014 г.

    лера

    410-й в

    На вас негатив, плюс высокая планка на жизнь, поглядите на жизнь с другой стороны, в каждом деле надо искать плюсы, а не минусы. Раз в учебе работу вернули, значит вам хотели повысить оценку, клиентов сейчас нет-будут позже, ищите плюсы, а не минусы. И еще меняйте характер, уступайте, где-то промолчите, чтобы люди не обижались на вас, делайте обещанное. Надо работать по фото-снимать негатив и ставить защиту, пишите в чат, поработаем. Удачи вам! Жизнь-это сплошное счастье! И нет повода для грусти и разочарований!

    февраль 9, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравстуйте, Антонина. Вы устали: от стрессов. от различных неудовлетворенностей, от своей зацикленности на неприятностях. Сделайте зигзаг — попробуйте что-то изменить в своей жизни, хоть самую малость. обратите внимание на себя любимую… остановитесь. Простите жизненные ситуации, которые способствуют Вашему духовному росту, простите себя, научитесь любить и ценить себя. Технологию «Прощение» можете прочитать в моем блоге: http://www.liveexpert.ru/journal/view/814672-proshenie?id=639137 Удачи.

    февраль 9, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антонина, в Вас есть энергия, но энергия не направленная, а хаотичная. Вам хочется успеть все, сразу и везде. Получается нееффективное использование, заложенных в вас возможностей, очередная неудача и как следствие разочарование. Попробуйте сменить свою тактику,, распределите усилия, не решайте все вопросы сразу. У Вас получится.

    Удачи Вам!

    февраль 9, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    У Вас просто психологическая травма. Надо время, или с Вами нужно работать

    февраль 9, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    На вас сглаз, плюс вам нужна работа с психологом, пишите, пообщаемся.

    февраль 9, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    маєте накоплення негативу.і заздрість і зглаз.з вами треба працювати.все вирішиться.все буде добре

    февраль 9, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антонина!

    Это все ваши неготивные мысли, вы на всем поставили себе запрет, т.е стоит установка -«у меня ничего не получается» НО… По раскладу Таро у вас выходит карта (8 мечей) — это когда человек сам себе ставит такие установки (карта собственной ловушки) — «я бы могла… но..», «я бы сделала… но», «у меня бы было все хорошо… но..» У меня же ничего не выходит — перестаньте смотреть так на мир, совет карт — вам не хватает, общения, любви, радости, вы сами себя на это програмируете.

    в Апреле у вас появится настоящая влюбленность, (туз кубков) — произойдет эмоциональное обновление, у вас словно вырастут крылья,«из клетки к солнцу», не упустите этот момент!) Вам нехватет любви, эмоций, романтики, в Апреле все это к вам придет!)) Дела будут ладиться, насторение поднимиться, вы будете смотреть на мир глазами влюбленного человека и человека которого любят.У вас поизойдут такие удивительные вещи, что на свои удачи выпросто махнете рукой, и все будет ролучаться само собой, все придет наконец то к гормонии (карта Мир)

    Если хотите конечно можно посмотреть ваше фото на наличие неготива, но Таро вам советует, пока сделать шаг на встречу СЕБЕ. У вас все наладиться с лихвой уже в апреле) А пока не опускайте руки, и идите смело впред с яркими позитивными мслями, о том, что вы сама кузнец своего счастья, что вы сами можете вытащить себя из болота!)) И Апрель.....)

    февраль 9, 2014 г.
  • на вас негатив из-за этого все проблемы.

    февраль 9, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина.

    Это уже говорит о том что с Вами надо разбираться по фото, не может просто ничего не получаться, скорее всего есть на то причины...

    Удачи Вам!

    февраль 9, 2014 г.

    Суворова Евгения Андреевна

    508-й в Эзотерике

    Надо прилагать максимум усилий, самостоятельно строить свою жизнь. Вы все можете исправить в своей жизни, только нельзя смиряться с неудачами. У Вас очень сильная энергетика, Вы волевая девушка, сейчас надо перестать себя жалеть и понять, что никто не поможет, надо всего добиваться самой.

    февраль 9, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Антонина.У вас с самого детства такая установка идет.Эти неприятные и повторяющие ситуации обусловленны блоками и кармой.Подробно в чате

    февраль 9, 2014 г.