Эзотерика

Решено

Расстановка - вопрос №94651

Что куда надо поставить, чтобы денежки водились? P.S. Далеко не лентяйка...

Вопрос задан анонимно июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • А ведь никто и не говорил что Вы лентяйка. Но просто одно  то что  Вы что-то там поставите по фуншуй ситуацию сильно не поменяет. Пока не поймете почему и за что дана такая проблема, найдя ошибки, их стоит исправить и тогда все изменится

    июль 4, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Денежный аспект рассматривается по личной карте. Это — полноценная консультация. «Что и куда ставить» без анализа — прием чисто психологический, и к энергетике пространства не имеет никакого отношения.

    июль 4, 2011 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Чтобы знать «что куда поставить», нужны ваши личные данные, нужны план схема вашей квартиры в масштабе, нужны точные измерения компасом в градусах, как минимум....

    июль 4, 2011 г.