Психология

Решено

сердце или разум - вопрос №94664

как вы считаете надо слушать то, что говорит сердце или разум? посоветуйте пожалуйста

Вопрос задан анонимно июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    учитесь слушать разумное сердце.

    Со… кровенное — это прошедшее через кровь. Есть выражение: «Вошло в кровь и в плоть» – Сокровенные знания, как признано психофизиологами- это считывание и перенос информации эритроцитами – красными кровяными тельцами.

    О сокровенном есть разъяснение здесь

    За обучением — в чат.

    июль 4, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго утра!

    Слушать надо сердце подключив при этом разум, одно не исключает другого. Хотите научиться жить без проблем, обращайтесь в чат, буду рада помочь. Удачи Вам. Ирина.

    июль 4, 2011 г.

    Мосичев Владимир Владимирович

    354-й в Психологии

    Здравствуйте!

     Выше сердца и разума существует интуиция которая на 100 % знает что нужно. Важно учится развивать в себе способность за пределами разума и сердца интуитивно видеть многие вещи.

    июль 4, 2011 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! «Зорко одно лишь сердце. Глазами главного не увидишь!» (Сент-Экзюпери «Маленький принц»). Учитесь слушать своё сердце, но при этом не теряйте голову...

    июль 4, 2011 г.