Юриспруденция

здравствуйте,я собственник 1\3 квартиры Мои... - вопрос №946717

здравствуйте, я собственник 1\3 квартиры.Мои родственники имеющие 2 другие части сдали квартиру людям без моего ведома и разрешения, что в таком случае я имею право сделать по закону.Спасибо .

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Ваше право сособственника нарушено ч.1 ст.246 ГК РФ. Имеете право обратиться в суд с иском об устранении нарушенного права и выселении лиц пользующихся Вашим совместным имуществом без Вашего согласия.

    февраль 9, 2014 г.