Технологии

Автоматически не устанавливается оперативная память - вопрос №946727

помогите, купил оперативную память на четыре гига, поставил её к двум гигам, но компьютер не обнаружил её автоматически. Память подходит к материнской плате. Прочитал на форуме, что нужно устанавливать ее чз биос. Биос систем утилит вылетает сразу как включаю комп.

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Память выбирают по совместимости с процессором, но вам, возможно попалась битая планка.

    Ручная настройка памяти обычно не нужна.

    февраль 9, 2014 г.