Технологии

Решено

как сделать чтоб ноутбук влючался... - вопрос №946765

как сделать чтоб ноутбук влючался автоматически в безопасном режиме? Дополнение автора отсегодня, 14:56:26 km.support.apple.com/library/APPLE/APPLECARE_ALLGEOS/HT1275/ru_RU/302538_2-ru.png тут нет вкладки загрузка !

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    51-й в Технологиях

    Существуют следующие варианты загрузки в безопасном режиме:

    • Режим: Безопасный Режим
      Параметр: /safeboot:minimal /sos /bootlog /noguiboot
    • Режим: Безопасный Режим с загрузкой сетевых драйверов
      Параметр: /safeboot:network /sos /bootlog /noguiboot
    • Режим: Безопасный Режим с поддержкой командной строки
      Параметр: /safeboot:minimal(alternateshell) /sos /bootlog /noguiboot
    • Режим: Включить протоколирование загрузки
      Параметр: /bootlog
    • Режим: Включить режим VGA
      Параметр: /basevideo
    • Режим: Восстановление службы каталогов (Только на контроллере домена Windows)
      Параметр: /safeboot:dsrepair /sos
    • Режим: Режим отладки
      Параметр: /debug
    [boot loader]
    timeout=30
    default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINNT
    [operating systems]
    multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINNT="Microsoft Windows 2000 Advanced Server" /fastdetect /SAFEBOOT:MINIMAL(ALTERNATESHELL)

    февраль 14, 2014 г.